Главная » 2018 » Октябрь » 01

29 сентября в Лутугинской районной библиотеке для детей, к 121-летию основания города Лутугино, был открыт читальный зал под открытим небом «Земли родной заветный уголок». Каждый желающий мог насладиться литературой под открытым небом. На выставке были представлены книги, посвященные Лутугино и Лутугинскому району. Прочитав которые, читатели узнали, о истории родного города, о жизни своих земляков и о многом другом.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 121 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

К 121-й годовщине города Лутугино Лутугинская центральная районная библиотека для детей подготовила фото зону «Взгляд в прошлое». Каждый желающий мог сфотографироваться на память.

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 123 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

121-й годовщине образования родного города Лутугино ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» посвятила книжно-иллюстративную выставку «Я здесь живу и край мне этот дорог» по разделам: «Свидание с историей», «Годы и люди», «Слово о городе». Акцент выставки был сделан на сведения о «Почетных гражданах города». Грядущие поколения должны знать имена и лица тех, кто делал и делает наш город неповторимым и своеобразным, кто своим трудом приумножает его славу и б ... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 127 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)