Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » «Библиотечный дворик»
«Библиотечный дворик»

Весь август в Лутугинской библиотеке для детей действовал «Библиотечный дворик», акция по привлечению читателей проходила под девизом – «Детская библиотека – дом для детской радости». В рамках акции были проведены следующие мероприятия для детей: • «Лето. Книга. Библиотека» - досуговая программа для детей; • кукольное представление библиотечного театра кукол «Веселушки» - «Мешок яблок»; • досуговая программа «Летняя развлекешечка»; • литературно-игровой час «Прощай, лето!». Так же была проведена благотворительная акция к празднику Яблочный Спас - «Подари библиотеке книгу, а взамен – яблочко румяное».

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 113 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0