Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » «Мой труд вливается в труд моей Республики»
«Мой труд вливается в труд моей Республики»

1 сентября – не только День Знаний, но и еще День Мира! В этот день Лутугинская районная библиотека для детей подготовила для учеников 5 класса ГБОУ «ЛСШ I-III ступеней» урок мира - «Мой труд вливается в труд моей Республики». Ученикам рассказали о трудовых подвигах выдающихся личностей Луганщины, героев и ветеранав труда. В непринужденной обстановке обсудили вопрос о мотивах выбора профессии и осознанном интересе к проблеме выбора профессии. В заключение для ребят прозвучали напутственные слова и пожелания верного выбора жизненного пути, пожелания стараться быть полезными людьми, ведь именно от молодежи, от их желания, от их труда зависит то, каким будет наше общее будущее.

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 121 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0