Главная » Наши выставки

Ко дню чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» оформлена книжная выставка «Место подвига - Чернобыль».... Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 147 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

30 ноября в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» открылась книжная выставка «Осторожно, СПИД!», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом. На выставке представлена... Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 136 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)

21 ноября – Международный день отказа от курения.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 149 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

22 октября – День белых журавлей, День памяти погибших на полях сражений во всех войнах.
К этой дате в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» оформлена выставка-экспозиция «Летят по небу журавли»
...Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 151 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

В ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» оформлена книжная выставка «Историк, который всегда современен», посвященная 125-летию со дня рождения русского советского прозаика, драматурга, сценариста, переводчика, литературоведа, критика Юрия Николаевича Тынянова...Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 157 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

17 октября в Лутугинской районной библиотеке для детей была организована выставка-портрет – «Книжная галактика К. Булычева», к 85-летию со дня рождения русского писателя К. Булычева...Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 155 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

15 октября в Лутугинской районной библиотеке для детей была организована выставка-портрет – «Мятежный гений вдохновенья», к 205-летию со дня рождения русского поэта М.Ю. Лермонтова. Выставка расскажет вам о жизни поэта...Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 155 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

Меняются русла и теченья реки,
Меняются названья городов,
А Лермонтов есть Лермонтов навеки –
Ровесник новых и былых годов. (П.Дружинин)

15 октября 2019 года исполнилось 205 лет со дня рождения великого русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова. К этой дате в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» прошел литературный вечер «Под белым парусом надежды и мечты»...
Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 149 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

У каждой книги своя судьба, свой путь к читателю. Книги можно сравнить со звездами. Одни загораются и тут же погаснут, другие светят вечно. Именно такие книги хочется читать, и перечитывать.
«Вселенная интересных книг» - так называется книжная выставка предлагаемая вниманию читателей в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека»
...Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 140 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

На земле прекрасней я не знаю
Русской заповедной стороны!
Много сохранила Русь Святая
Подвигов далекой старины.

С давних времен Русь славилась своими богатырями, людьми сильными, смелыми, любящими свою родную землю.
Александр Невский - символ ратного подвига и духовного возрождения.
     К Дню памяти святого благоверного великого князя Александра Невского в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» оформлена книжная выставка «Защитник земли русской», посвящённая русскому полководцу Александру Невскому...Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 149 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 16 17 »