Главная » 2019 » Июнь » 13 » «За чистоту озер и рек всегда в ответе человек»
«За чистоту озер и рек всегда в ответе человек»

11 июня в Лутугинской районной библиотеке для детей прошло кукольное представление - «За чистоту озер и рек всегда в ответе человек», посвященное проблемам экологии. Экологическое образование и воспитание детей в последние годы стало необходимым. Это вызвано резким ухудшением среды обитания, а следовательно, понижением уровня жизни. Здоровье человека на 20% зависит от экологических условий, на 80% определяется наследственностью, и изменить в благоприятную сторону мы можем только первый компонент. От эффективности экологического просвещения зависит в конечном счете качество и продолжительность жизни. Мы надеемся, что наши дети, будут беречь и любить природу, чтобы сохранить её для последующих поколений!

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 155 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0