Главная » 2019 » Январь » 10

Даниил Гранин – советский и российский писатель, киносценарист, общественный деятель, ветеран Великой Отечественной войны. Учитывая выдающийся вклад в отечественную культуру и в связи с 100-летием со дня его рождения, 2019 год в России объявлен годом Даниила Гранина.

В ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» оформлена выставка-портрет «Писатель и его книги». На экспозиции представлены художественные произведения писателя, а также литература о его творчестве. Даниил Гранин стал признанным классиком еще при жизни. Его произведения проникнуты искренней любовью к людям, к Родине, её великой истории и традициям.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 159 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)