Главная » 2019 » Сентябрь » 09

Волнующих книг!
Люби и храни
Наш великий язык!

9 сентября в Лутугинской районной библиотеке для детей прошел турнир знатоков русского языка – «В жизни каждый должен быть просто грамотеем»
...Читать дальше»

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 136 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)

Преподаватели, студенты, любители российской культуры приглашены для участия в международных Конкурсах и Конгрессе
В период с 1 августа до 15 сентября 2019 года участвовать в двадцати международных заочных конкурсах и продемонстрировать всему миру свои таланты могут российские и зарубежные волонтёры – работники театров, музеев и библиотек, журналисты, литературоведы, тревэл-блогеры, педагоги, студенты, все граждане России и зарубежья, в сфере интересов которых - российская культура..
Читать дальше»

Категория: Наши новости | Просмотров: 131 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)