Главная » 2019 » Сентябрь » 19

К Международному дню мира в Лутугинской районной библиотеке для детей была организована лэпбук-выставка – «День мира – праздник всей Земли»...Читать дальше»

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 148 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

18 сентября в Лутугинской районной библиотеке для детей прошла развлекательная программа ко дню рождения смайлика – «Улыбка и смех – это для всех». У ребят 1-2 классов ГБОУ ЛНР «ЛСШ I-III ст.»...Читать дальше»

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 134 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

«Если ты хочешь что-то
изменить на всей планете
— начни с себя.
Помоги тем, кто рядом,
кто нуждается в твоей помощи.
И тогда, возможно, теплота твоего сердца,
переданная окружающим,
добрым солнечным лучиком
отразится в душе человека,
которому ты помог.
Вот тогда мир станет добрее».

19 сентября в Лутугинской районной библиотеке для детей прошел мастер-класс к Международному дню мира – «Мы твои садовники, Земля!»...
Читать дальше»

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 142 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)