Главная » 2019 » Сентябрь » 12

11 сентября состоялся выездной семинар для библиотечных работников ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» «Сельская библиотека сегодня. Обмен опытом работы сельских библиотекарей». В работе семинара приняли участие заведующая сектором по работе с территорией с. Первозвановка Управления по работе с территориями Администрации Лутугинского района ЛНР Нестерова А.В., главный специалист отдела культуры Администрации Лутугинского района ЛНР Хвостовая Н.Г.В этот раз библиотекарей и гостей радушно принимала библиотека-филиал № 13 с. Первозвановка...Читать дальше»

Категория: Наши новости | Просмотров: 148 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)

На земле прекрасней я не знаю
Русской заповедной стороны!
Много сохранила Русь Святая
Подвигов далекой старины.

С давних времен Русь славилась своими богатырями, людьми сильными, смелыми, любящими свою родную землю.
Александр Невский - символ ратного подвига и духовного возрождения.
     К Дню памяти святого благоверного великого князя Александра Невского в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» оформлена книжная выставка «Защитник земли русской», посвящённая русскому полководцу Александру Невскому...Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 150 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)