Главная » Центральная районная библиотека

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнением желаний.
В предновогодние дни в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» для учащихся  9-а класса ГОУ ЛНР "Лутугинская специализированная средняя школа №2" состоялась познавательно-развлекательная программа литературное конфетти «Зима - пора чудес»...
Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 164 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

17 декабря в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» в тёплой непринуждённой обстановке за чашкой ароматного чая состоялась встреча за самоваром «Добрым словом друг друга согреем», приуроченная к Международному дню чая, который отмечается ежегодно 15 декабря... Читать дальше»

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 165 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)

9 ноября исполнилось 90 лет со дня рождения замечательного советского и российского композитора Александры Николаевны Пахмутовой.
В честь юбилея легенды советской музыки в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» прошел музыкально-поэтический вечер «Поэзия в ритмах Александры Пахмутовой»...
Читать дальше»

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 151 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

18 ноября в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» состоялся час откровенного разговора «Толерантность в нашей жизни», гостями и участниками которого стали студенты Лутугинского профессионального колледжа...Читать дальше»

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 149 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня народного единства 6 ноября в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» прошел час истории «О героях былых времен: Минин и Пожарский»... Читать дальше»

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 143 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

В ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» к 85-летию луганского писателя Владислава Титова оформлена книжная выставка «Человек непростой судьбы», которая знакомит с жизнью и творчеством писателя...Читать дальше»

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 142 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 146 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

24 октября в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» состоялось очередное заседание в литературной гостиной, где собрались участники клуба «Ветеран» Лутугинского территориального центра социального обслуживания населения и члены ОО «Лутугинская районная организация ветеранов» на литературно-поэтический вечер «Люблю я Лермонтова строки»...Читать дальше»

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 147 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)

В День Покрова Пресвятой Богородицы в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» вниманию читателей была представлена книжная выставка «Покрывает всех покровом Богородица сама», где представлена духовная литература...Читать дальше»

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 143 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

24 сентября в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» в рамках празднования Дня города Лутугино прошел вечер отдыха, приуроченный к Дню пожилого человека, под символичным названием "Как молоды мы были..."
       В этот солнечный осенний день гостями библиотеки стали члены клуба "Ветеран", члены ОО «Лутугинская районная организация ветеранов».
На встрече присутствовали Главы Администрации Лутугинского
...Читать дальше»

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 155 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 13 14 »