Главная » 2018 » Май » 3 » «Далекому мужеству - поклон»
«Далекому мужеству - поклон»

Давно кончена война,
Но в нашем сердце не забыты,
Героев павших имена,
Что навсегда с победой слиты

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является день Победы над фашисткой Германией в 1945 году. Ко Дню Победы в Лутугинской библиотеке для детей подготовили выставку-хронику «Далекому мужеству - поклон». На которой представлены книги, посвященные войне. На их страницах - боль пережитого, преклонение перед героизмом тех, кто отдал свою жизнь за свободу и наше счастье.
Много лет прошло с того дня, но память о нем живет в наших сердцах. Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в настоящее и будущее.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 119 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0