Главная » Районная библиотека для детей

Герои трилогии «Васек Трубачев и его товарищи» жили, учились, озорничали, дружили и ссорились несколько десятилетий назад, но... Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 123 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Повесть о мальчике, осиротевшем в годы Великой Отечественной войны и... Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 120 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Медиа-выставка к 75-летию Великой Победы ... Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 131 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

Увлекательная история о домашних зверях, которые состарились и решили отправиться в город Бремен и стать там ... Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 117 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Волшебник Изумрудного города — сказка А. Волкова, с момента своего появления в 1939 году завоевавшая не одно детское сердце. Необычайная история маленькой Элли, попавшей из ... Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 119 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 05.05.2020 | Комментарии (0)

«Аня в Стране чудес» — книга совершенно уникальная. Трудно сказать, чей талант — автора или переводчика — сверкнул в ней большим количеством граней, ярче ... Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 129 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

АКЦИЯ "ЧИТАЙ НА ЗДОРОВЬЕ"
       Дядя Федор, пес и кот и политика - занимательное произведение Эдуарда Успенского, которое будет интересно детям среднего и старшего возраста. В нем лучшие друзья мальчика обсуждают с ним в разных ситуациях политические вопросы...
Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 136 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Чернобыльская трагедия затронула судьбы миллионов сограждан, вошла в дома людей всей планеты. О ней написаны десятки книг, сотни научных статей и ненаучных публикаций...Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 141 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

АКЦИЯ "ЧИТАЙ НА ЗДОРОВЬЕ"
       Сказки Владимира Сутеева — произведения, которые нравятся детям и взрослым уже многие годы. Персонажами в них часто выступают животные и птицы, наделенные человеческими качествами, талантами и даже недостатками
...Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 147 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

АКЦИЯ "ЧИТАЙ НА ЗДОРОВЬЕ"

Это сказка о жертвенном подвиге воина-Мальчиша и рассказ о маленьком мальчике, с чистым и мужественным сердцем, жертвенность судьбы которого для автора неизбежна. В ней и заключена тайна, которую ...Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 144 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »