Главная » Районная библиотека для детей

Пасха – это праздник триумфа жизни над смертью, Воскресения Христова. К этому светлому празднику Лутугинская районная библиотека для детей подготовила кукольный видео спектакль – «Пасхальный перезвон»...Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 142 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 18.04.2020 | Комментарии (0)

АКЦИЯ "ЧИТАЙ НА ЗДОРОВЬЕ"

Русские богатыри – это не просто история. Они отражают сущность русского человека, его отношение к Родине. Илья Муромец, Алеша Попович, Добрыня Никитич и многие другие посвятили свои жизни служению Руси. ...Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 148 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

АКЦИЯ "ЧИТАЙ НА ЗДОРОВЬЕ"
       Отправляйтесь в незабываемое путешествие по волшебной стране Оз с целой группой новых бесстрашных искателей приключений. Это не просто история Страшилы, перед вами история настоящей любви.
...
Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 151 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

АКЦИЯ "ЧИТАЙ НА ЗДОРОВЬЕ"
       Как вы думаете, что такое счастье? Это когда с верными друзьями мчишься кому-нибудь на помощь. И мчишься не как-нибудь, а на говорящем Облаке. А рядом с тобой еще два преданных друга
...Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 139 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)

День смеха — это международный праздник, отмечаемый во всем мире 1 апреля. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых, или подшучивать над ними. ...Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 149 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

С 12 марта в Лутугинской районной библиотеке действует книжно-иллюстративная выставка ко Дню Православной книги – «Книжные тайны православия»...Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 169 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

Март – это время любви и цветов,
Нежных улыбок и ласковых слов,
Праздник чудесный приходит в наш дом.
С ясной улыбкой, добром и теплом...
   С 3 февраля по 15 марта в Лутугинской районной библиотеке для детей проходила акция к Международному женскому дню – «Стих в подарок маме»
...Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 154 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)