Главная » 2018 » Май » 3 » Шаги великой Победы
Шаги великой Победы

Чем злее война бушевала
Тем тверже в труде и в бою
Мы все от велика до мала
Ковали победу свою

В нашей библиотеке из года в год проводятся мероприятия посвященные празднованию Великой Победы, и этот год не был исключением, в этом году также состоялось литературно-музыкальная программа «Шаги великой победы».
Ученики 2 класа ГБОУ «ЛСШ I-III ступеней» узнали о городах – героях, о подвигах и вере в победу. Оформление зала соответствовало теме патриотизма. На мероприятии дети познакомились с такими песнями как «День Победы», «Пусть всегда будет солнце». Во время прослушивания военных песен, ученики прониклись смыслом и болью тех страшных военных лет. Они поняли насколько важно жить в мире и согласии, и как страшна война и ее последствия.

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 133 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0