Главная » 2018 » Апрель » 13 » «Вернисаж Ильи Резника»
«Вернисаж Ильи Резника»

«Жизнь невозможно повернуть назад,
и время ни на миг не остановишь...»
         Эти строки принадлежат перу Ильи Резника. Его песни слушают и обожают миллионы людей. Именно ему мы обязаны огромным количеством хитов, которые давно стали народными: «Старинные часы», «Маэстро», «Яблони в цвету», «Золушка», «Вернисаж».
        В ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» прошел литературно-музыкальный вечер «Вернисаж Ильи Резника», посвященный 80-летию со дня рождения поэта-песенника, актера, народного артиста России, кавалера ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени, ордена Почета и ордена Дружбы Ильи Рахмиэлевича Резника. Ведущие рассказали о жизненном и творческом пути поэта. На вечере прозвучали стихи и песни "маэстро".

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 120 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0