Главная » 2019 » Февраль » 06

В ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» открылась книжная выставка «Книги-юбиляры 2019 года».
     Из года в год литературный мир отмечает десятки юбилеев гениев пера, известных писателей, поэтов, драматургов, оставивших свой след в мировой литературе. Благодаря их произведениям каждый человек может окунуться в атмосферу радости и грусти и найти ответы на волнующие вопросы.
    Книгам, как и людям, дана своя судьба, отпущены годы жизни или свое время существования. Одни произведения, рождаясь исчезают, другие продолжают жить и радуют читателей своим долгожительством.
На выставке представлены книги-юбиляры русских и зарубежных авторов: "Война и мир" Л.Н. Толстого; «Мертвые души» Н.В. Гоголя; «Хождение за три моря» Афанасия Никитина ... Читать дальше »

Категория: Наши выставки | Просмотров: 129 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)