Главная » 2019 » Февраль » 27

Печальная судьба не с неба сваливается,
а рождается от человеческой глупости.
Л. Альберти

25 феврля в Лутугинской районной библиотеке для детей прошло собрание для обсуждения злободневных вопросов к Международному дню борьбы с наркоманией – «Есть тема...». В нем принимали участие ученики 7-9 классов ГБОУ ЛНР «Лутугинской специальной общеобразовательной школы-интернат». Ребята с большим энтузиазмом приняли участие в обсуждении одной из самых злободневных проблем. В ходе беседы детям объясняли, что наркотики очень вредны, что надо сделать, если тебе предлагают наркотики, как отказаться, куда надо обращаться за помощью.

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 131 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

25 и 27 февраля в Лутугинской районной библиотеке для детей прошло кукольное представление библиотечного театра кукол «Веселушки» - «Солнечная светлость книжной премудрости», для учащихся 2 классов ГБОУ ЛНР «ЛСШ I-IIIст.» и учащихся 1-2 классов ГБОУ ЛНР «Лутугинской специальной общеобразовательной школы-интернат». Дети с интересом посмотрели кукольный спектакль о сказочном приключении книжных героев. Спектакль не оставил никого равнодушным. По окончанию спектакля ребята с удовольствием сфотографировались с куклами.

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 132 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)