Главная » 2019 » Февраль » 13

12 февраля в Лутугинской районной библиотеке для детей была организована выставка из цикла «Литературный календарь» . Она была посвящена 250-летию со дня рождения русского писателя, баснописца И.В. Крылова.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 116 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Книги Бианки любимы и детьми, и взрослыми. Они читаются легко и увлекательно. Книги познавательны – много неизвестного о повадках, образе жизни животных. Читая Бианки мы задумываемся, радуемся, огорчаемся, удивляемся.
          11 и 13 февраля в Лутугинскую районную библиотеку для детей пришли ребята 1-2-х классов из ГБОУ ЛНР «ЛСШ I-III ступеней» и ГБОУ ЛУВК школы-лицей № 1, для которых была проведена игра-викторина к 125-летию со дня рождения русского писателя В. Бианки – «В гостях у героев В. Бианки». Дети с удовольствием отгадывали вопросы викторины, а так же узнали много нового.

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 118 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)