Главная » 2018 » Ноябрь » 29

К 55-летию со дня рождения С.Н Бубки в Лутугинской библиотеке для детей была организован краеведческий бэкграунд - «Легендарный атлет - С.Н. Бубка».

Категория: Наши выставки | Просмотров: 126 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

В Лутугинской районной библиотеке для детей к Всемирному Дню прав ребенка была организована познавательная программа «Маленьким детям – большие права», в которой принимали участие ученики 1-2-х классов ГБОУ ЛНР «ЛСШ I-III ступеней». О правах и обязанностях детям рассказывали сказочные герои – Шапокляк и Мерри Попинс.
      А также прошел библиотечный квилт «Дети без прав – Мир без будущего». В котором мог поучаствовать каждый желающий.

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 119 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)