Если дружите вы с игрой,
если ждёте чудес подчас,
добрый сказочник Шарль Перро
приготовил сказку для вас.

18 января в Лутугинской районной библиотеке для детей прошла игра-викторина «По дорогам сказок Шарля Перро». В которой принимали участие ... Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 132 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

Одним из самых долгожданных праздников в году, несомненно является День Рождения. День рождения - это хорошая причина собраться и повеселится с друзьями. Конкурсы, смех, что ещё для счастья нужно?!
        16 января в Лутугинской районной библиотеке для детей кукольный театр «Веселушки» отметил свой 2-й день рождения. К нам на праздник пришли ученики первых классов ЛСШ I-III ступеней.
          В день рождения есть место и волшебству, поэтому День рождения кукольног ... Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 147 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)

Сердцем приютила нас библиотека.
Нашему «Луганчику» скоро четверть века.
Неспроста всех вместе нас судьба сплела
Атмосферой детства, дома и тепла.
На очередное заседание 13 января собрались поэты Лутугинского
районного литературного объединения «Луганчик».

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 150 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 14.01.2018 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 133 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

«Свет Рождественской звезды»

Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
над землёй зажглась Звезда.
     В ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» вниманию читателей представлена книжная выставка «Свет Рождественской звезды». Выставка знакомит с историей, обычаями и тр ... Читать дальше »

Категория: Наши выставки | Просмотров: 154 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

4 января библиотечную тишину нарушил яркий и весёлый праздник «Свет Рождественской звезды». В Лутугинской районной библиотеке для детей воспитанники ГБОУ ЛНР «Лутугинской специальной общеобразовательной школы-интернат», познакомились с волшебными таинствами и вековыми традициями Рождества. Дети дружно участвовали в весёлых конкурсах: пели, танцевали, играли, с радостью выразительно читали стихотворения о зиме.
     Собравшиеся стали участниками загадочного путешествия по сказкам. А также дети с удовольствием отвечали на вопросы праздничной викторины.

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 130 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 125 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

Прочитай то, не знаю что»

В первый рабочий день в Новом году в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» прошел День первого посетителя.
    В течение дня все желающие могли выбрать себе книгу для прочтения «вслепую». Вниманию чит ... Читать дальше »

Категория: Наши выставки | Просмотров: 152 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

Встречаем Новый 2018 Год!

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 123 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (0)

Фотосессия у Библиотечной ёлки началась

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 135 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 57 58 »