Главная » 2019 » Апрель » 25 » Субботник
Субботник

Город готовится к Светлому празднику Пасхи и майским праздникам. Ведутся работы по облагораживанию города и очистке его от мусора. Подходят к концу дни экологической безопасности, которые длились с 1 по 24 апреля 2019г.

Сотрудники ГУ ЛНР «ЛЦРБ» также приняли участие в этой акции чистоты. Была очищена территория, прилегающая к библиотеке, от порослей кустарников и дикорастущих деревьев, произведена обрезка молодых деревьев, елей и кустарников, посажены 2 фруктовых дерева.         Оформлены 3 клумбы, 2 из которых вновь разбиты. Были очищены бордюры от грязи и мусора, сухих листьев и травы с обеих сторон проезжей части по пер. Куйбышева. Покрашены декоративные изделия, облагораживающие территорию библиотеки. Побелены стволы деревьев и бордюры вокруг библиотеки.

Категория: Наши новости | Просмотров: 134 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0